20.01.2021

50% скидка от российских авиакомпаний

Сегодня стартовали сразу несколько распродаж от российских авиакомпаний – Аэрофлот, S7 Airlines и Авиакомпании «Уральские авиалинии». Авиабилеты со скидкой 50% в продаже до 22 января 2021 года.

Аэрофлот

Скидка 50% действует на авиабилеты "туда и обратно" на прямые перелеты авиакомпании Аэрофлот между Москвой или Санкт-Петербургом и пунктами РФ. Акция распространяется на собственные рейсы ПАО «Аэрофлот» и рейсы АО «Авиакомпания «Россия», выполняемые под кодом SU. Предложение действует на перелеты в классе Эконом и доступно для выбора в тарифах ЛАЙТ и ОПТИМУМ.

Продажа до 22 января 2021 года, период вылетов с 25 января по 22 апреля 2021 года. В распродаже не участвуют маршруты: Москва – Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Симферополь, Калининград. Количество мест ограничено и предложение может быть недоступно на периоды повышенного спроса и в праздничные дни.

S7 Airlines

S7 Airlines объявила распродажу авиабилетов по более чем 100 направлений маршрутной сети со скидкой до 50%. Продажа до 22 января включительно, период вылетов с 25 января 2021 года.

Уральские авиалинии

Скидка 50% на авиабилеты "туда/обратно" на рейсы Авиакомпании «Уральские авиалинии» по направлениям:

  • из Москвы в Анапу, Сочи, Читу, Иркутск, Барнаул, Омск, Краснодар, Горно-Алтайск, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Симферополь, Геленджик, Благовещенск, Новосибирск, Томск и Калининград;
  • из Санкт-Петербурга в Хабаровск, Читу, Сочи, Калининград, Иркутск и Владивосток;
  • из Екатеринбург в Хабаровск, Читу, Красноярск, Иркутск и Владивосток.

А также Иркутск-Владивосток и Жуковский-Анталья.

Продажа до 22 января включительно, период вылетов с 25 января 2021 года.