23.12.2020

Colibri победила на MICE Award 2020

MICE Award 2020
Вчера прошла 11-ая церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award, в ходе которой Агентство АВИА ЦЕНТР получило статуэтку и диплом, как победитель в номинации “Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма” 2020.

Онлайн-система Colibri.Travel была создана для корпоративных клиентов и позволяет решить все задачи по организации деловых поездок в режиме онлайн: от бронирования до отчетности по командировкам сотрудников. Мы благодарим экспертный совет и наших клиентов за высокую оценку нашей работы.

Агентство АВИА ЦЕНТР также стало лауреатом в номинациях “Лучший организатор конференций” и "Лучшее Вusiness Тravel Агентство".

Премия Russian Business Travel & MICE Award - ключевое мероприятием для всего рынка делового туризма и ежегодно собирает ведущих игроков в сфере MICE и business travel. За три месяца голосования за 94 претендента было подано 75 тысяч голосов. Окончательный выбор победителей и лауреатов в конце ноября был сделан экспертным советом, в составе которого больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Такая двухступенчатая процедура позволила организаторам премии избежать субъективизма в определении лидеров рынка.