24.07.2020

В Шереметьево откроют VIP-зал Терминала D и Бизнес-зал "Сочи"

С 1 августа открывается VIP-зал Терминала D (внутренние рейсы), а также Бизнес-зал «Сочи» в Международном аэропорту Шереметьево.

В VIP-зале Терминала D вам предложат напитки и закуски, донесут багаж, помогут пройти предполетный контроль и отдельно доставят к трапу самолета на микроавтобусе. Здесь вас ждет зал ожидания премиум-класса, отдельный вход с привокзальной площади с возможностью индивидуального подъезда автотранспорта, приоритетное прохождение контроля и досмотра, а также регистрация и и оформление багажа. Если ваши дети или пожилые родственники путешествуют в одиночку, для вашего спокойствия вы также можете передать их под внимание персонала VIP-залов. Их встретят, помогут с багажом и прохождением всех досмотров, сопроводят до посадки в самолет и передадут на попечение бортпроводников. Все VIP-залы также оборудованы для гостей с ОВЗ.

Бизнес-зал Сочи подойдет тем, кто хочет комфортно провести время в ожидании посадки на свой рейс. Отдохните в уютных интерьерах, выполненных в пастельных тонах. Эффектным дизайнерским решением является оформление одной из стен зала в виде декоративного водопада. В зале есть душевые кабины, массажные кресла, ТВ и Wi-Fi и игровая комната для детей.

Если вы являетесь нашим корпоративным клиентом, то можете забронировать данные услуги в нашем Агентстве.