В свежем номере журнала Турбизнес вышло интервью с Сергеем Богачевым, генеральным директором Агентство Авиа Центр, который рассказал о стратегиях и достижениях компании в сфере бизнес-тревел.
Анонс главных аспектов:
С 1 октября мы внедрили систему NDC от Turkish Airlines, что позволяет нашим клиентам приобретать билеты по более привлекательным ценам, чем в традиционных системах ГДС.
Более 250 высококвалифицированных разработчиков из нашей команды непрерывно трудятся над улучшением IT-потенциала компании, внедряя передовые технологии.
Секрет нашей востребованности заключается в том, что наши корпоративные клиенты оценили преимущество использования b2b-системы бронирования, разработанной Агентством Авиа Центр.
Переходите по ссылке, чтобы прочитать полное интервью (страницы 16-17) и узнать больше о том, как «Агентство Авиа Центр» меняет рынок делового туризма!