23.12.2021

Новый гостиничный комплекс в швейцарских Альпах

17 декабря в сердце швейцарских Альп, на курорте Виллар открылся отель Victoria Hotel & Residence, который входит в новый уникальный гостиничный комплекс Villars Alpine Resort.

В отеле 150 номеров, включая suites и семейные номера. В современном декоре использованы натуральные материалы природных оттенков, создающие уютную и элегантную атмосферу. Кухней отеля управляет знаменитый Мастер-шеф Мирто Маркези (Mirto Marchesi) из Тичино, который до этого работал в таких ресторанах, как Chalet d'Adrien в Вербье, К услугам гостей бар с обширной коктейльной картой, селекционными швейцарскими винами и закусками и два ресторана – итальянская траттория Peppino, в меню которой лучшие образцы трансальпийской кухни, и основной ресторан Les Saisons, предлагающий завтраки, обеды и ужины в стиле «буфет». И нет ничего лучше, чем отправиться после целого дня на горных склонах в  оздоровительный центр с бассейном, сауной, тренажерным залом и зоной отдыха. 

Villars Alpine Resort – самый большой и инновационный гостиничный проект в альпийской части кантона Во, включающий 3 отеля (открытие в 2021 и 2022 гг), 7 ресторанов и баров, 2 оздоровительных центра, 2 бассейна, спа, старейший в Альпах театр, галереи искусства, детский центр, залы для конференций и еще много всего, что позволит гостям открывать для себя новые горизонты и получать уникальный опыт во время путешествия.