25.06.2021

Изменения в работе отелей в связи с Постановлением А.Ю. Воробьева

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева многие отеля вводят ряд ограничений.

Например, в «Москоу Кантри Клаб» с 24 июня гостям, приезжающим на отдых в отель от 3-х суток, необходимо предоставить (на выбор):

  • отрицательные результаты лабораторных обследований в отношении коронавирусной инфекции (COVID-19) методом ПЦР, полученных не ранее чем за три календарных дня до дня начала предоставления гостиничных услуг;
  •  сертификат о прохождении вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-2019);
  •  подтверждение о перенесенном заболевании, вызванном коронавирусной инфекцией (COVID-19). При этом со дня выздоровления должно пройти не более шести календарных месяцев до дня размещения в отеле.

Временно отменена услуга караоке и приостановлена работа детской комнаты, детская анимационная программа в выходные дни будет проходить на свежем воздухе.

Безопасность и комфорт гостей – приоритет «Москоу Кантри Клаб». В целях соблюдения безопасности администрация отеля рекомендует всем гостям (независимо от продолжительности проживания) предоставлять справки или сертификаты. Просим отнестись с пониманием – так мы сможем обеспечить наш традиционный уровень сервиса и безопасности.

Используя онлайн-систему Colibri.travel Вы получаете актуальную информацию об ограничениях, введенных в различных субъектах РФ.