16.06.2021

Пятизведочный Six Senses скоро откроется!

Местечко Кала-Ксаррака, где расположился курорт Six Senses Ibiza, раскинулось вдоль берегов защищенной от ветров бухты в северной части острова, в 35 минутах езды от Международного аэропорта Ибицы.

Именно сюда устремляются туристы за свежим морским бризом, сапфировыми волнами, скалистыми берегами, запахом сосен,  а теперь - и непревзойденным сервисом Six Senses.

В архитектуре курорта использованы местные материалы, а проект продуман так, чтобы извлечь максимум пользы от ветра и других сил природы. Тактильная эстетика испанского поместья прослеживается в дизайне и отделке интерьеров. На ферме курорта растут 400-летние оливковые деревья, здесь же делают масло. Гости могут принять участие в возделывании органических продуктов, которые впоследствии будут поданы им в ресторанах, кафе и барах курорта.

В жаркое время года (с мая по октябрь) атмосфера наполнена праздником. Ленивые дни у бассейна дополняет созерцание природной красоты бухты и общение с большой семьей островитян, а в ночное время за длинными столами будут накрыты ужины при полной луне.

В прохладное время года (с ноября по апрель) программа фокусируется на духовных и велнес-практиках. Six Senses Ibiza готовится провести серию захватывающих ретритов, посвященных занятиям йогой, очищению и фитнесу.  

Специальное предложение при бронировании до 30.06.21

Даты проживания: 10.07.21 – 31.10.21

Бесплатный завтрак для всех типов номеров

Скидка 30% от контрактных тарифов на номера: Deluxe, Junior Suite, Sea View Deluxe, Sea View Premium, Sea View Junior Suite (в зависимости от наличия на момент бронировании)

 Вот, что ждет гостей в новом Six Senses Ibiza:

  • Номера в скале

Среди 116 номеров курорта есть номера  Cave Suite и Cave Royal, они расположены  внутри скалы, обустроены с максимальным комфортом и декорированы в классическом стиле. Терраса каждого обращена к морю, а Cave Royal Suite располагает доступом к небольшой, но атмосферной студии звукозаписи.

  • Six Senses Spa

Спа центр площадью 1200 м² предлагает процедуры от опытных практиков по оздоровлению и расслаблению, антивозрастные программы, а также сеансы с мастерами йоги и фитнеса.

  • Студия звукозаписи

Создана, как дань уважения фестивальной атмосфере Ибицы и богемной музыке острова.

  • Пляж

Уютная бухта, окаймляющая каменистый пляж курорта, идеальна для снорклинга и подводного плавания. Невероятно красивые виды располагают к романтическому настроению и неспешным прогулкам.

  • Рестораны

Тон ресторанам курорта задает основатель новой израильской кухни, шеф-повар Эял Шани. Он страстный новатор в приготовлении блюд из аппетитных овощей органического сада и местной фермы.


Приехав  в  Six Senses Ibiza, вы попадаете в мир, который живет в другом темпе. Здесь, в кристаллическом заливе Кала-Ксаррака, вы сможете найти желанное уединение, а всесторонние развлечения, предлагаемые гостям, приглашают к познанию и творчеству через призму местной культуры.