10.06.2021

Премиальный терминал VipWing в Мюнхене

Хорошие новости из Баварии! С 1 июня в аэропорту Мюнхена вновь открылся премиальный терминал VipWing для пассажиров, которые могут себе позволить эксклюзивный сервис.

Традиционное баварское гостеприимство блестяще сочетается в VipWing с современным обслуживанием на пятизвездочном уровне. Отдельный вход, просторные удобные помещения – общая площадь 1700 кв.м, спокойная, дружественная атмосфера. Персонал, говорящий на нескольких языках, личный ассистент, который поможет решить все послеполетные и предполетные формальности.

Незабываемые гастрономические удовольствия обещает роскошный шведский стол, богатая карта напитков в баре и профессиональный баристо – кофе просто изумительный!

А если есть время и хочется просто вздремнуть, для этого удобные спальные комнаты в баварском стиле.

VipWing это не только прекрасное место для отдыха до или после полета. Здесь есть и рабочие комнаты, и специально оборудованный конференц-зал для проведения деловых встреч, семинаров и других мероприятий, включая групповые.

Для деловой встречи или просто отдыха можно выбрать и роскошный сьют. Их четыре и они названы по именам знаменитых баварских замков. Каждый номер оформлен по-королевски.

VipWing даже имеет свой «биргартен», где можно хорошо посидеть с кружкой отличного баварского пива уже после прохождение предполетного контроля.

Чтобы оказаться в этом уникальном баварском оазисе дружеского гостеприимства совсем не обязательно лететь бизнес- или первым классом. Услуги терминала VipWing доступны всем и не зависят от авиакомпании и класса перелета.

Базовый тариф – EUR 379,61.

А здесь смотрите фильм о терминале VipWing.