26.03.2021

Дубайский гастрономический фестиваль возвращается

Ежегодный гастрономический фестиваль Dubai Food Festival — настоящий праздник вкуса, на котором представлено все кулинарное разнообразие Дубая, от высокой кухни до уличной еды. В 2021 году фестиваль проходит с 25 марта по 10 апреля.

Программа «Скрытые жемчужины» приглашает посетителей попробовать аутентичные блюда местной кухни. В эти же даты пройдет блок «Впечатления для гурманов» с мастер-классами от шеф-поваров, ужинами в формате Chef’s table и экспериментальными обедами в необычных местах.

Гости фестиваля могут выбирать из множества предложений. Например, обед, организованный гастро-проектом BOCA, включающий испанское дегустационное меню и мастер-класс по приготовлению паэльи, который пройдет 4, 5 и 7 апреля.

Любители традиционной кухни смогут посетить организованный сафари-компанией Platinum Heritage ужин в пустыне с 25 по 27 марта, с 1 по 3 апреля или с 8 по 10 апреля.

В рамках фестиваля гости также смогут попробовать эксклюзивный десертный сет – изделия из шоколада с добавлением редких ингредиентов. Предложение будет доступно с 26 по 31 марта, а также 2, 3, 6, 7, 9 и 10 апреля.

«Гастрономический уикенд» пройдет с 25 марта по 17 апреля: он пригласит побывать в изысканных ресторанах города, не покидая отель. Среди участников акции – The Meydan Hotel, Bab Al Shams Desert Resort, Armani Hotel Dubai, Grand Hyatt Dubai и многие другие.

Чтобы отпраздновать ежегодный фестиваль, торговые центры и достопримечательности по всему городу будут предлагать эксклюзивные сет-меню, попробовать которые можно суперсовременном комплексе City Walk, пляжном квартале La Mer, променаде The Pointe, торговых центрах Mercato Shopping Mall, The Beach и The Dubai Mall.

Если вам нужна помощь в организации вашей поездки на Dubai Food Festival, посто заполните форму на нашем сайте.