Рубрики новостей
Темы новостей
Архив публикаций
16 Март 2015
В понедельник утром, 2 Марта 2015, самолет авиакомпании Germania отправился в свой первый рейс из Гамбурга в Тель-Авив.
Рейсы в Израиль будут осуществляться два раза в неделю:
по понедельникам и четвергам.
Авиакомпания Germania является единственным перевозчиком, совершающим беспосадочные рейсы между Гамбургом и Тель-Авивом.
Стоимость билетов начинается с 99 EUR (OW), включая все налоги и сборы. Такие услуги, как 25 кг бесплатного багажа, закуски, безалкогольные напитки и газеты на борту, как всегда, входят в стоимость билета.
Авиакомпания Germania является одной из старейших немецких авиакомпаний. С 1979 года миллионы пассажиров взошли на борт зелено-белых самолетов Germania.
В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании включает в себя более 140 международных направлений в Европе, Северной Африке и Западной Азии.