Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

ТКППМ 246583: Акция ООО "Авиакомпания "Победа"

ООО "Авиакомпания "Победа" информирует о том, что при продаже билетов на рейсы "Победы" до 16 сентября 2015 года из городов России (кроме Москвы) в Сочи и Анапу и за каждые 1,5 млн руб. продаж Вы можете получить приглашение на мероприятие, которое «Победа» проведет для своих лучших партнеров на берегу Средиземного моря! Море, солнце и интересная компания ждут победителей этой осенью! Количество приглашений на одно агентство не ограничено.

В акции учитывается объём выручки от продажи билетов в одну сторону и туда-обратно с 1 апреля по 16 сентября 2015 года на прямые рейсы авиакомпании «Победа» между курортными городами Сочи, Анапа и городами России (Омск, Нижневартовск, Пермь, Казань, Воронеж, Магнитогорск, Ульяновск, Киров, Ростов-на-Дону, Архангельск, Уфа, Белгород, Екатеринбург, Махачкала, Волгоград, Мурманск, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск). Продажи на все рейсы открыты!

 

Авиакомпания «Победа» - бюджетный перевозчик Группы «Аэрофлот» с парком из новых самолетов Boeing 737-800, поставляемых прямо с завода.

 

Подробная информация об акции размещена на сайте авиакомпании в разделе для агентств - http://www.pobeda.aero/ru/company/agency1/

Вебинары