Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

ТКППМ 242137: Полный переход на новую версию ИС "ИСТОК 2"

Повторно информируем Вас, что с 01 февраля 2015г будет осуществлен полный переход на новую версию ИС «ИСТОК» - «ИСТОК 2». Предыдущая версия информационной системы -«ИСТОК» с 01 февраля 2015г будет закрыта.

 

Возможность входа в систему «ИСТОК 2» обеспечена кассирам, вошедшим в нейтральный сеанс АРС «Сирена-Трэвел», посредством кнопки «!ТКП», расположенной на панели инструментов терминала АРС «Сирена-Трэвел». Если в нейтральном сеансе, кнопка «!ТКП» отсутствует на панели инструментов, необходимо обновить версию терминала.

 

ИСТОК 2 – это Информационная Система Технологического Обеспечения Кассира, основным назначением которой является оперативное обеспечение кассиров/операторов аккредитованных агентств справочной информацией, необходимой для процесса продажи авиационных перевозок и дополнительных услуг.

 

Структура «ИСТОК 2» состоит из страниц ТКП, Авиакомпаний и Провайдеров дополнительных услуг. С помощью «ИСТОК 2» кассиры/операторы получают доступ к опубликованным и актуальным документам, а также к новостям и описаниям Авиакомпаний и Провайдеров.

 

ИСТОК 2 построена с использованием web-технологий, что позволяет представить информацию в наглядном виде с использованием графических изображений и с возможностью осуществлять переход по размещенным ссылкам на веб-страницы других сайтов. 

Вебинары