Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

Разработана гибкая система тарифов.

Разработана гибкая система тарифов.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о запуске с 1 декабря 2015 новой гибкой системы тарифов. Теперь у пассажира есть возможность выбирать, что ему необходимо в путешествии, и платить только за те услуги, которыми он воспользуется.

Новая тарифная система предусматривает четыре тарифных группы - Эконом Базовый, Эконом Гибкий, Бизнес Базовый и Бизнес Гибкий. Тарифы отличаются доступными включенными услугами, такими как возможность возврата авиабилета или изменения рейса или даты перелета, норма бесплатного провоза багажа, бесплатный выбор места на борту при регистрации или покупке.

Одновременно с переходом на новую тарифную систему S7 Airlines повысила допустимый вес ручной клади в экономическом классе с 7 до 10 кг, в бизнес-классе – до 15 кг.

Более подробную информацию о новой системе Вы можете найти здесь и ознакомиться с правилами применения тарифов в письме во вложении.

Также Вы можете посмотреть видеоролик о правилах новой системы.

Внимание!
Напоминаем, что при продаже авиабилетов крайне важно информировать пассажиров о правилах новой системы тарифов. Для того, чтобы доводить информацию до пассажиров S7 Airlines распространяет флаеры с информацией о новых тарифах, которые следует выдавать пассажиру вместе с маршрутной квитанцией. Флаер представлен во вложении, Вы можете скачать его в формате pdf и сделать рассылку по офисам продаж. Также Вы можете скачать видеоролик и разместить на мониторах в офисах продаж.

Если пассажир уверен в датах перелета и путешествует налегке, он может выбрать Базовый тариф экономического класса и заплатить за каждый сегмент перелета меньше на 2000 рублей. Пассажир сможет провезти бесплатно только ручную кладь. Билет невозвратный, внесение изменений в билет возможно только со сбором 3000 рублей за сегмент и доплатой до доступного тарифа.

Гибкий тариф экономического класса предусматривает бесплатный провоз одного места багажа весом до 23 кг в дополнение к ручной клади, позволяет без сборов вносить изменения в билет до вылета, а также бесплатно выбирать комфортное место при регистрации.

Базовый тариф бизнес-класса подходит тем, кто уверен в датах и времени своего перелета и не планирует пользоваться услугами бизнес-зала. Билет, приобретенный по этому тарифу, невозвратный. Внесение изменений в маршрут, рейс или дату перелета возможно только со сбором и доплатой до доступного тарифа, если билеты по текущему тарифу на рейсе недоступны. Пассажир может выбрать удобное место при регистрации, бесплатно провезти одно место багажа весом не более 32 кг, а также ручную кладь.

Гибкий тариф бизнес-класса подходит пассажирам, чьи планы часто меняются, а также тем, кто предпочитает ожидать вылета с большим комфортом в бизнес-зале. Такой билет при необходимости можно с легкостью вернуть, а также внести изменения без сборов. Пассажир может бесплатно провезти два места багажа весом 32 кг каждое, не считая ручной клади.

Вебинары