Стремление Qantas продемонстрировать разнообразие и качество австралийского вина стало результатом шести золотых медалей, а также призом «Лучшая винная карта на борту» на ежегодной премии Cellars in the Sky в Лондоне.
Шесть золотых медалей, одна серебряная и одна бронзовая медаль сделали Qantas самой успешной группой авиакомпаний на Cellars in the Sky 2019!
Экологическая инициатива Qantas Публикуя свои весомые полугодовые финансовые результаты, авиакомпания Qantas напоминает также о своей неизменной приверженности охране окружающей среды с амбициозными планами стать первым в мире авиаперевозчиком, который к концу 2021 года будет повторно использовать, перерабатывать или компостировать не менее трех четвертей всех своих отходов.
Qantas First Lounge в Сингапуре Авиакомпания Qantas представила дизайн своего нового лаунджа Первого класса в сингапурском аэропорту Чанги, открытие которого запланировано на конец 2019 года. Поскольку клиенты Qantas любят обедать в лаундже, чтобы с комфортом выспаться на борту, компоновка First
Lounge предлагает надежные и удобные варианты кресел, идеально подходящих для еды, работы и отдыха.
Из Мельбурна в Квинстаун В зимний для Южного полушария период Qantas запускает новые сезонные рейсы из Мельбурна в Квинстаун Новые рейсы будут выполняться три раза в неделю, в дополнение к уже существующим 33 еженедельным рейсам в Квинстаун, выполняемым Qantas и Jetstar из Сиднея, Брисбена, Мельбурна и Gold Coast
Из Лондона на Бали С 5 апреля 2019 года пассажиры Qantas смогут воспользоваться рейсами из Лондона через Сингапур на Бали с Qantas и партнерской авиакомпанией Jetstar Asia. Путешествуя на Бали с билетом Qantas, пассажиры получат ту же норму багажа в 30 кг, что и на
На международном рейсе Qantas, возможность регистрации на рейс и выбора мест в салоне.
Изменения политики провоза багажа Qantas изменяет политику провоза багажа на внутренних рейсах в пределах Австралии! С 25 марта 2019 года пассажиры Qantas будут по-прежнему иметь возможность перевозить ва предмета в ручной клади общим весом до 4 кг. При этом один из этих предметов теперь может иметь вес до 10 кг
Мы говорим: "Bula Fiji"! С 31 марта 2019 года Qantas будет выполнять новые прямые рейсы из Сиднея в Нади, Фиджи. Это позволит путешественникам совершать 4 раза в неделю перелеты премиум-класса из Сиднея на любимый всеми тропический остров. Пассажиры смогут воспользоваться включенными в тариф зарегистрированным багажом, системой развлечения в полете и прохладительными напитками.