alt
20.12.2021    инструкции, возврат

Дайджест S7 Smart Ticketing

Дайджест S7 Smart Ticketing

Информируем вас о том, что с «20 » декабря 2021 г. в S7 Smart Ticketing обновлён функционал:
 
Оформление ваучера 

Согласно Письма «Об особенностях оформления ваучеров/билетных сертификатов по правилам Перевозчика» от 01.10.21 г. в S7 Smart Ticketing добавлена автоматическая проверка возможности оформления ваучера взамен билета. 

  • При наличии оснований для вынужденных действий, если билет (а в случае обмена и предыдущие билеты) не был оплачен ваучером, опция «вынужденный возврат» при списании сумм на ваучер будет недоступна.

  • При наличии оснований для добровольных действий с билетом доступные опции остаются прежними: возможен возврат как денежными средствами в соответствии с ФОП в билете, так и оформление ваучера.

Основания для добровольных/вынужденных действий с билетом определяются агентом самостоятельно в соответствии с «Инструкцией по вынужденному изменению условий перевозки и возврату билетов, оформленых для перелётов рейсами АО «Авиакомпания «Сибирь».

Более подробная информация размещена в Письме «Об особенностях оформления ваучеров/билетных сертификатов по правилам Перевозчика», которое размещено на сайте https://vm.s7.ru в разделе Технологии.
 
Команда S7 Airlines будет дополнительно информировать вас об изменениях и доработках функционала S7 Smart Ticketing.