alt
14.04.2021    инструкции

О вынужденных действиях с билетами, содержащими рейсы S7 по направлениям в/из в Турцию

О вынужденных действиях с билетами, содержащими рейсы S7 по направлениям в/из в Турцию

Информируем вас о порядке работы с билетами, оформленными с расчетным кодом 421 и содержащими собственные регулярные рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» (S7) по направлениям в/из Турцию на даты вылета в период с 13 апреля 2021г. по 01 июня 2021г. включительно.

По билетам, содержащим собственные рейсы S7 в/из Турцию на даты вылета в период с 13 апреля 2021г. по 01 июня 2021г. включительно, разрешается производить вынужденный возврат билетов (независимо от наличия информации об отмене рейса в PNR).

Вынужденный возврат билетов производится по месту приобретения, в соответствии с формой оплаты, указанной в возвращаемом билете.

По вопросам вынужденного возврата билетов, оформленных на стоках других перевозчиков, пассажир должен быть перенаправлен к валидирующему перевозчику.

По вопросам вынужденного переоформления билетов, пассажирам необходимо обращаться в офисы Перевозчика или в Контактный центр Перевозчика.

По технологическим вопросам агенты могут обратиться в Центр поддержки агентов, создав заявку по ссылке https://smarthelp.s7.ru  с типом обращения «Вопрос по технологиям S7».