alt
12.03.2021    инструкции, возврат

Smart Ticketing

Smart Ticketing

Информируем вас о том, что с «12» марта 2021 г. в графическом экране S7 Smart Ticketing обновлён функционал:

Создание бронирования

При загрузке пассажиров из файла Excel добавлена возможность выбирать пассажиров, если в файле их больше, чем подтвержденных мест в бронировании.
Например, забронировано одно место, файл содержит более одного пассажира. При загрузке пассажиров из файла в Smart Ticketing открывается форма выбора пассажиров: первый пассажир по списку загружается в бронирование:

Если требуется сформировать бронь на другого пассажира, нажмите на стрелку рядом с именем пассажира в разделе «Также мы нашли в файле» - данный пассажир будет перемещен в секцию «Добавим в бронирование».

Если пассажир отразился в секции «Добавим в бронирование» по умолчанию, а загружать его в бронирование не требуется, нажмите на крестик рядом с именем пассажира – данный пассажир переместится в секцию «Также мы нашли в файле» и далее добавлен в бронирование не будет.

Если поместить в секцию «Добавим в бронирование» больше пассажиров, чем забронировано мест, в PNR будут добавлены только первые пассажиры из списка в количестве, соответствующем количеству мест.

Внимание! При создании бронирования на взрослого пассажира и ребенка до двух лет, не занимающего места в салоне ВС, обязательно требуется корректно выбирать типы пассажиров на первоначальном этапе создания бронирования:

В этом случае даже при принудительном нажатии на стрелку рядом с полем имени младенца младенец не будет добавлен в бронирование – PNR будет сформировано только на взрослого пассажира.

Команда S7 Airlines будет дополнительно информировать вас об изменениях и доработках функционала S7 Smart Ticketing.