alt
26.02.2021    субсидированные перевозки

Об открытии продажи по субсидированным тарифам на направлении Москва-Улан-Удэ и обратно

Об открытии продажи по субсидированным тарифам на направлении Москва-Улан-Удэ и обратно

Информируем вас, что с 26 февраля 2021г. открывается продажа на собственные регулярные рейсы S7 Airlines по субсидированным тарифам для граждан РФ, зарегистрированным по месту жительства в Дальневосточном федеральном округе (ДФО):

·       Период продажи и перевозки: с 26.02.2021г. по 30.11.2021г. включительно
·       Направление: Москва-Улан-Удэ и обратно
·       Бронирование и оформление перевозки производится по специальным тарифам в коде бронирования G только в S7 ARDWeb, включая S7 Smart Ticketing
·      Вид специальных тарифов: GSTOW/GSTRT

Создание бронирования и оформление билетов производится в соответствии с «Инструкцией о порядке оформления перевозочной документации по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь»».

Агент по мере продажи в АСФО/Список ОД/Субсидии прикладывает подтверждающие документы, которые являются основанием для оформления субсидируемой перевозки.

При оформлении билетов по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» ЗАПРЕЩЕНО взимать дополнительные сервисные сборы агентств.

В случае нарушения указанных требований и неоплаты субсидий со стороны государства агенту будут выставлены штрафные санкции в размере материального ущерба.