alt
19.02.2021    тарифы

О вводе специальных тарифов на направлении MOW-BQS и обратно

О вводе специальных тарифов на направлении MOW-BQS и обратно

Информируем вас о том, что для продажи и перевозки с 19.02.2021г. по 31.05.2021г. включительно АО «Авиакомпания «Сибирь» вводит специальные тарифы GSTOW4/GSTRT4 на направлении MOW-BQS и обратно.

Бронирование и оформление перевозки производится по специальным тарифам в коде бронирования G:

a.    Для прямой перевозки: GSTOW4/GSTRT4;
b.    Для трансферной перевозки: комбинации GSTOW4/GSTRT4 и опубликованных участковых тарифов группы STANDARD только для перевозок внутри РФ. Комбинирование тарифов GSTOW4/GSTRT4 с тарифами на международных направлениях в одном билете запрещено.
c.     Комбинирование специальных тарифов GST- с тарифами AST- в одном билете запрещено.

Продажа перевозок разрешена только в S7 ARDWeb, включая S7 Smart Ticketing.

Условия применения тарифа:

1.      Оформление перевозок по тарифам GSTOW4/GSTRT4 осуществляется на основании предъявленных пассажирами документов, удостоверяющих личность, гражданство и регистрацию по месту жительства. Тарифы предоставляются гражданам РФ, зарегистрированным по месту жительства на территории субъекта РФ, входящего в состав Дальневосточного федерального округа (ДФО).
2.      Топливный сбор (YR) и аэропортовый сбор (RI) в автоматический расчет стоимости перевозки на сегментах по специальным тарифам не включаются, и с пассажиров дополнительно не взимаются.
3.      Оформление перевозки детям от 2 до 11 лет (включительно) производится по специальным тарифам с применением детской скидки в соответствии с правилами применения тарифа категории CD.CHILD DISCOUNTS, независимо от вида тарифа сопровождающего.
4.      Корпоративные и другие скидки Агента не предоставляются.

Особенности оформления перевозки в S7 ARDWeb:

1.      Формат вызова экрана тарифов:

                FQD DMEBQS/AS7/D25MAR21/R,U
                            FQD DMEBQS/AS7/D25MAR21/R,19FEB21,U
 
2.      Расчет стоимости перевозок, включающих льготные тарифы, производится автоматически с указанием категории пассажира:

·     FXP/RNTL,U    – для пассажиров, зарегистрированных по месту жительства в ДФО;

·     FXP/RNTL-CH,U – для детей от 2-х до 11 лет (включительно) и детей до 2-х лет с предоставлением отдельного места, следующих совместно с совершеннолетним пассажиром;

·     FXP/RNTL-IN,U – для детей до 2-х лет, без предоставления отдельного места, следующих совместно с совершеннолетним пассажиром;

·     FXP/RNTL-IN,U/INF/P3//RNTL,U/PAX/P3 – расчет для ребенка до 2-х лет без предоставления отдельного места и совершеннолетнего пассажира, зарегистрированного по месту жительства в ДФО;

·     FXP/RNTL,UP – при комбинации GSTOW4/GSTRT4 с другими опубликованными тарифами S7 группы STANDARD. 

3.      Перед оформлением перевозки по специальному тарифу Агент обязан самостоятельно проверить наличие у пассажира регистрации по месту жительства в ДФО. 

Перечень документов, которые являются основанием для оформления перевозки:
·       паспорт РФ с регистрацией по месту жительства в ДФО;
·       в возрасте от 0 до 14 лет включительно – свидетельства о регистрации по месту жительства в ДФО.

В случае выявления фактов нарушения требований по оформлению билетов по специальным тарифам GST в соответствии с настоящим Письмом, либо оформления билетов пассажирам с отсутствием регистрации по месту жительства в ДФО, Перевозчиком будет выставлен ADM на сумму стоимости перевозки.