alt
27.07.2020    инструкции

Обновление интерфейса S7 Smart Ticketing

Обновление интерфейса S7 Smart Ticketing

Информируем о следующем этапе обновления интерфейса S7 Smart Ticketing. Напомним, что цель данных обновлений – упрощение и ускорение вашей работы, а также добавление нового и полезного функционала.
Сегодня 27.07.20 мы обновили стартовый экран системы. Помимо свежего внешнего вида, данный экран приобрёл ряд полезных функциональных изменений:

  • Добавился Tab Order - возможность перемещения между функциональными полями с помощью клавиши «Tab» и выбор необходимых параметров по нажатии клавиши «Enter», а также добавление нового направления по нажатию клавиши «Space».
  • Появилась автоматическая корректировка даты в случае неверного ввода. При случайном выборе даты в прошлом или некорректном вводе формата даты, значение в поле будет скорректировано на дату, которая была в поле до изменения значения.
  • История последних поисков теперь выполнена в виде удобной панели виджетов:

  • История работы с PNR теперь расположена в нижней части экрана и содержит информацию и по групповым и индивидуальным бронирования.
  • Добавлен ряд полезных в работе ссылок на модули для Агентов:


Просим вас обо всех ошибках и некорректном поведении системы сообщать нам через заявку в Центр Поддержки smarthelp.s7.ru.