alt
23.03.2020    инструкции, возврат

О введении услуги «Ваучер на поездку»

О введении услуги «Ваучер на поездку»


В свете последних событий мы хотим предоставить нашим клиентам как можно больше возможности для гибкого изменения своих планов. 

Для этого с 20 марта 2020г. вводится новая услуга – «Ваучер на поездку». Пассажиры, обращающиеся за возвратом полностью неиспользованных билетов, могут переоформить билет на ваучер с возможностью его использования в будущем для оплаты билета.

Срок действия такого ваучера 1 год с момента оформления, он может быть использован для оплаты билетов по любому доступному опубликованному тарифу группы Basic или Flex.

Использовать ваучер для оплаты билета возможно после 1 апреля 2020г.

При обращении пассажира за вынужденным возвратом, необходимо оформлять ваучер на полную стоимость неиспользованного билета, при обращении за добровольным возвратом – на стоимость билета за вычетом сбора за возврат.

Для оформления билета с оплатой ваучером пассажир сможет обратиться по месту оформления ваучера или в любой офис представительства АО «Авиакомпания «Сибирь», Уполномоченного агента, ООО «С 7 Сервис».

Порядок оформления ваучера описан в информационном письме во вложении. Информация о порядке оформления билетов с оплатой ваучером будет направлена дополнительно.