alt
12.03.2020    возврат, инструкции

О порядке работы с билетами, содержащими рейсы S7 в/из Германию, Испанию, Италию, Францию.

О порядке работы с билетами, содержащими рейсы S7 в/из Германию, Испанию, Италию, Францию.

Информируем вас о порядке работы с билетами, оформленными с расчетным кодом 421 в индивидуальных бронированиях и содержащими собственные рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» (S7) по направлениям в/из Германию, Испанию, Италию, Францию на даты вылета в период с 13 марта 2020г. по 31 мая 2020г. включительно

По билетам, содержащим собственные рейсы S7 в/из Германию, Испанию, Италию, Францию на даты вылета в период с 13 марта 2020г. по 31 мая 2020г. включительно, по желанию пассажира, разрешается производить:

1. Вынужденное переоформление на собственные рейсы S7 с сохранением класса обслуживания:
a. С изменением маршрута на направления с вылетом в/из аэропорты, расположенные на территории европейских стран, на новые даты вылета до 31 мая 2020г.
b. На все направления, за исключением указанных в п.1a), разрешается производить добровольное изменение маршрута в соответствии с условиями в п.2. данного письма

2. Добровольное переоформление на собственные рейсы S7 с учетом условий ниже:
a. С изменением маршрута на любое направление (международное/внутреннее) на новые даты вылета без ограничений
b. В любом доступном коде бронирования (без понижения тарифа, либо с добором по тарифу и/или таксам)
c. Без взимания сбора за изменение условий перевозки по правилам применения тарифов (при условии переоформления билета более 40 минут до вылета рейса)

3. Вынужденный возврат, независимо от наличия информации об отмене рейса в бронировании. Вынужденный возврат может быть произведен по месту приобретения билетов.

По вопросам работы с билетами, оформленными на стоках других перевозчиков, пассажир должен быть перенаправлен к валидирующему перевозчику.