alt
16.10.2020    инструкции

Уральские авиалинии: Специальные услуги

Уральские авиалинии: Специальные услуги

В момент бронирования и оформления билетов на рейсы авиакомпании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у пассажиров не требуется ли им специальный запрос (транспортировка до борта, помощь при посадке и так далее) и сразу добавляйте запрос на спец. услугу в бронирование (список специальных запросов (услуг) в прикрепленном файле). 

Все спец. запросы должны быть заведены заранее до вылета рейса. В аэропорту спец. услуги предоставляются только при технической возможности.

В случае если на момент регистрации будут выявлены пассажиры, которым требуется спец.услуга и она была ранее не добавлена в PNR, то пассажиру может быть отказано в предоставлении спец.услуги, так как она не была ранее забронирована.

В случае невозможности добавить спец.услугу в бронирование в момент оформления билетов необходимо проинформировать пассажира, что он обязан за 48 часов до вылета проинформировать перевозчика о необходимости спец. услуги.

Обращаем внимание, что при бронировании перевозки для категории пассажиров, которые летят под конвоем обязательно добавлять в PNR спец. запрос, согласно прикрепленному файлу.