alt
02.10.2020    инструкции

Уральские авиалинии: Новые правила оформления услуги "Выбор места"

Уральские авиалинии: Новые правила оформления услуги

Авиакомпания "Уральские авиалинии" информирует Вас о том, что с 01.10.2020 по новым правилам на рейсах из РФ карта мест на ВС полностью платная, КРОМЕ ТЕХ МЕСТ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЮТСЯ СИСТЕМОЙ АВТОМАТИЧЕСКИ при онлайн-регистрации или регистрации в аэропорту. 

1. Оформление услуги "Выбор места" осуществляется по тарифам согласно Распоряжению №206, опубликованному в системе. Если есть различия цен в системе от Распоряжения, то оформление услуги осуществляется по ценам системы, до момента устранения ошибки.

2. Пассажиры, оформившие билеты до 01.10.2020 и выбравшие ранее места, которые были бесплатны (центр и после 15 ряда), при регистрации на данные места регистрируются бесплатно. В случае, если пассажир желает изменить ранее выбранное бесплатное место, новое место оплачивается согласно установленным тарифам Авиакомпании.

3. Все пассажиры, оформляющиеся после 01.10.2020, в случае выбора места для них оплачивают услугу по тарифам Авиакомпании с оформлением EMD.

4. Пассажиры, которые регистрируются онлайн, получают бесплатное место, автоматически назначенное системой. В случае, если пассажир поменяет место, данное изменение оплачивается по тарифам Авиакомпании.

5. При регистрации в аэропорту пассажиры получают бесплатное место, автоматически назначенное системой. В случае, если пассажира не устраивает предложенное место, изменение оплачивается по тарифам Авиакомпании.

6. На рейсах, которые вылетают с 01.10.2020 система уже внесла изменения в SSR пассажиров и сделала их платными, но регистрация пассажиров на забронированные ранее места производится бесплатно. Если пассажир желает изменить ранее выбранное место - оплата согласно тарифам Авиакомпании.

7. В случае возникновения вопросов обращаться в Help-Desk авиакомпании с 08:00 до 20:00 по времени ЕКБ на адрес .