alt
02.07.2020    изменение расписания, инструкции, возврат

NORDWIND: Информационное сообщение

Авиакомпания «Северный Ветер» завершила оптимизацию программы полетов на летнее расписание. 

В ходе оптимизации, по коммерческим причинам и под влиянием действующих в некоторых регионах ограничений авиакомпания отложила до третьей декады июля перезапуск программы полетов в Москву из Перми, Уфы, Челябинска, Казани, Нижнекамска и Барнаула, были проведены точечные корректировки расписания рейсов по маршруту Москва- Санкт-Петербург и ряду других маршрутов; отложила начало выполнения полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск. 

Актуальный статус полетов представлен на сайте авиакомпании и в системах бронирования. Изменения не оказали существенного влияния на расписание прямых регулярных рейсов из Москвы и регионов РФ в города-курорты Черноморского побережья.  Авиакомпания выполняет все полеты в стабильном режиме и гарантирует выполнение всех обязательств. 

Пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы с измененным расписанием, при наличии в бронировании их актуальных контактов, направлены информационные сообщения с предложением полного возврата денежных средств и обращения для этого в контактный центр авиакомпании. При отсутствии контактов пассажира, такие информационные сообщения направлены в агентства, оформившие перевозку. 

Для производства возврата средств авиакомпания направляет пассажиров, купивших ранее билеты в агентствах, по месту приобретения. Информация об изменении времени вылета или отмене рейса поступает агентам дополнительно через систему бронирования.

По желанию пассажира, он может быть перебронирован на другие рейсы «Северного Ветра». 

Мы просим наших партнеров с понимание отнестись к сложившейся ситуации, приложить все усилия для того, чтобы совместно выйти из сложившейся ситуации с минимальными неудобствами для пассажира, и корректно информировать своих клиентов относительно особенностей процедуры возврата денежных средств.

Дополнительную информацию по процедурам возврата средств Вы всегда можете получить по адресу электронной почты control@nordwindairlines.ru   или по телефону +7 391 200 8070 доб.: 78077