alt
13.04.2021    специальное предложение

АЗИМУТ: Ветераны 2021

АЗИМУТ: Ветераны 2021

В преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне Авиакомпания Азимут информирует о проведении акции «Наши ветераны» 

Для ветеранов и сопровождающих будут действовать особые условия авиаперевозки. 

Авиакомпания «Азимут» сообщает о начале ежегодной акции «Наши ветераны», в рамках которой ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие несовершеннолетние узники концлагерей с 1 мая по 31 мая 2021 года смогут совершить перелет по авиабилету экономического класса со скидкой 100%.

С ветераном может лететь сопровождающее лицо, для которого действует 90% скидка на нормальный тариф экономического класса. Также 100% скидкой может воспользоваться пассажир, сопровождающий ветерана Великой Отечественной войны, приглашенного на парад Победы 9 мая 2021 года в Москву.

Действие акции распространяется на все направления перевозчика на все рейсы в период с 01 мая по 31 мая 2021 года, оформление авиабилетов в рамках акции доступно с 12 апреля 2021 года.

При вылете из международных аэропортов государственные и аэропортовые сборы пассажиры оплачивают самостоятельно. Для оформления авиабилетов необходимо обратиться в кассы уполномоченных агентов Авиакомпании Азимут.   

Узнать адреса пунктов продаж агентов можно на официальном сайте перевозчика по ссылке в разделе «Контакты уполномоченных агентств»