alt
23.12.2022

ТКП03896: ПАО «Аэрофлот». Важная информация! Выполнение рейсов из Иркутска в Бангкок.

ПАО «Аэрофлот» информирует о том, что с 18 января 2023 года авиакомпания открывает прямые рейсы из Иркутска в Бангкок. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам на Boeing 737-800.

Благодаря новому маршруту у жителей Сибирского федерального округа появится возможность долететь до популярных курортов Таиланда без пересадок в Москве. Кроме этого, аэропорт Иркутск можно использовать как пункт трансфера при полетах из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Хабаровска и в обратном направлении. Гибкие условия тарифных правил позволяют сделать остановку в Иркутске за минимальную доплату или бесплатно при применении тарифов от группы Оптимум.

Напоминаем, что для прибывающих в Таиланд туристов отменены санитарные ограничения, связанные с COVID-19. Для граждан РФ действует безвизовый режим.

Будем признательны, если данная информация будет доведена до Ваших клиентов.
               
Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования. Продажа на рейсы открыта.


Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения. 
С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.