alt
17.11.2022

ТКП03283: ПАО «Аэрофлот». Новые международные рейсы из городов России.

ПАО «Аэрофлот» информирует о запуске новых международных рейсов из четырех городов России в Турцию, Индию и Таиланд по наиболее востребованным зимним туристическим маршрутам! Рейсы будут выполняться на Airbus A330 и Boeing 737.

- Прямые рейсы из Екатеринбурга:

  С 25 ноября в Стамбул и в Гоа

- Прямые рейсы из Красноярска:

  С 25 ноября на Пхукет
  С 26 ноября в Бангкок 

- Прямые рейсы из Новосибирска:

  С 25 ноября в Бангкок
  С 27 ноября на Пхукет 

- Прямые рейсы из Владивостока:

  С 26 ноября на Пхукет
  С 27 ноября в Бангкок 

Благодаря новой международной программе, Ваши клиенты смогут насладиться неизменным комфортом на рейсах ПАО «Аэрофлот», а также сократить время в пути на прямых перелетах из регионов, минуя Москву. 

Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, в справочнике Timatic на сайте  IATA (ссылка https://www.iatatravelcentre.com/ ), на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.