alt
07.10.2022

ТКП02936: ПАО «Аэрофлот». Важная информация! Рейсы в Минеральные Воды из 6 регионов.

ПАО «Аэрофлот» информирует о том, что с 23 декабря ПАО «Аэрофлот» начнет выполнять прямые регулярные рейсы из шести городов страны в Минеральные Воды:

  • из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – ежедневно;
  • из УфыПермиСамары и Казани – трижды в неделю.

Самые известные города Кавказских Минеральных Вод – это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки и Минеральные Воды, где можно восстановить здоровье в санатории или просто отдохнуть. Также, можно добраться до Эльбруса – он является одним из главных центров зимних развлечений России. Сюда приезжают для восхождений, полюбоваться неповторимой красотой горных пейзажей и покататься на лыжах или сноуборде.

Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.