alt
25.05.2022

ТКП01487: О порядке возврата на рейсы АК УР

Информирую Вас об изменении порядка операций возврата  авиабилетов, оформленных на электронных билетах СВВТ на рейсы ООО «АЗУР эйр».

Начиная с 24.05.2022 вводится следующий порядок операций возврата по авиабилетам, оформленным на электронных билетах СВВТ на рейсы ООО «АЗУР эйр»:

При обращении пассажира в пункт продажи аккредитованного агентства производить  возврат  билетов, оформленных с формой оплаты ПК, ПП(с кодом ПК), НАЛ+ПП( с кодом ПК) и НАЛ+ПК.

По перевозкам с остальными формами оплаты направлять непосредственно в авиакомпанию ООО ««АЗУР эйр» по месту своего нахождения

по адресу: 115114, Российская Федерация, г.Москва, ул. Кожевническая, дом 14, этаж 2, офис ХII . Контактный телефон +7 495 374-55-14, E-mail: call@azurair.ru

Оформление возврата авиабилетов на рейсы авиакомпании ООО «АЗУР эйр» должно осуществляться в соответствии с правилами перевозчика.

За нарушение правил перевозчик имеет право выставить штраф в соответствии с ADM политикой согласно Положению о ведении претензионной работы в СВВТ.