alt
24.05.2022

ТКП01466: ПАО "Аэрофлот"_Выполнение рейсов из Москвы в Иссык-Куль, аэропорт Тамчи (IKU)

ПАО «Аэрофлот» информирует, что с 16 июня 2022 года начинается выполнение прямых регулярных рейсов из Москвы в  Иссык-Куль, аэропорт Тамчи (IKU), Киргизия, с частотой 2 раза в неделю на  комфортабельных лайнерах A320.

Расстояние от аэропорта до озера Иссык-Куль составляет менее 1 км.

Дополнительно ПАО "Аэрофлот" напоминает о выполнении прямых рейсов из Москвы в Бишкек (14 рейсов в неделю) и Ош (7 рейсов в неделю). Рейсы выполняются на комфортабельных лайнерах A320.

Актуальность расписания проверяйте в системе бронирования.

Продажа на рейсы открыта.

Авиакомпания обращает Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения. 
С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, в справочнике Timatic на сайте  IATA (ссылка https://www.iatatravelcentre.com/ ), на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.