alt
15.06.2021    инструкции

ТКП00884 Руководство по оформлению (18) - 14

Дополнение к Руководству по оформлению стандартных перевозочных документов СВВТ, издание №18 (далее – Руководство), в части размещения ссылки на Правила Аэроэкспресс при оформлении проезда на поездах и в автобусах Аэроэкспресс

1. В пункте 9.9.1 Руководства информацию о выдаваемых документах изложить в следующей редакции:

«Пассажиру, оплатившему проезд на поездах и/или в автобусах Аэроэкспресс, выдается квитанция электронного документа, включающая маршрутную квитанцию электронного билета Аэроэкспресс, на листе бумаги формата А4. Текст ”Правил оказания услуг по перевозкам пассажиров, ручной клади и багажа в электропоездах ООО«Аэроэкспресс»“ при оформлении проезда на поездах Аэроэкспресс и “Правил проезда и провоза багажа в автобусах ООО «Аэроэкспресс» на участке движения «г. Москва (м. Ховрино) – Аэропорт «Шереметьево» (терминал В)»” при оформлении проезда в автобусах Аэроэкспресс пассажиру не выдается».

2. Дополнить раздел 9.9 пунктом  9.9.5.19 в следующей редакции:

«9.9.5.19. При оформлении проезда на поездах Аэроэкспресс в квитанции электронного документа (билета) под графой 18 «Данные о бронировании / Reservation Data» печатается фраза:

Обязательно ознакомьтесь с Правилами проезда: https://www.tch.ru/ru-ru/Agencies/Documents/PravilaAEZD.pdf

Carriage rules can be found at: https://www.tch.ru/ru-ru/Agencies/Documents/PravilaAEZD.pdf

При оформлении проезда в автобусах Аэроэкспресс в квитанции электронного документа (билета) под графой 18 «Данные о бронировании / Reservation Data» печатается фраза:

Обязательно ознакомьтесь с Правилами проезда: https://www.tch.ru/ru-ru/Agencies/Documents/PravilaAEavtobus.pdf

Carriage rules can be found at: https://www.tch.ru/ru-ru/Agencies/Documents/PravilaAEavtobus.pdf».

4. Заменить примеры квитанций для проезда на поездах и в автобусах Аэроэкспресс примерами, приведенными в приложении к данному дополнению к Руководству.

5. Исключить п. 9.9.7.