alt
31.05.2021    инструкции

ТКП00740: Авиакомпания «Ред Вингс» _ изменение Инструкции по оформлению перевозок в обмен ВПД МО РФ

Авиакомпания «Ред Вингс» информирует о том, что с  01.06.2021г.  вносятся изменения в действующую «Инструкцию по оформлению перевозок по воинским перевозочным документам МО РФ на регулярные рейсы АО «Ред Вингс» для аккредитованных агентств СВВТ».

Пункт 4.6. «Цель перевозки» – по факту для ВПД серии 01600 (розовый бланк), для ВПД серии 01606 (желтый бланк) - санаторно-курортное лечение или из санаторно-курортной организации, лечение, оздоровительная организация.

Пункт 5.3.  «Оформление авиабилетов взамен ВПД МО РФ по тарифам, действующим на момент оформления перевозки (тарифы бренда STANDART и BASE) с обязательным применением кодов категории пассажиров» Инструкции, будет изложен в следующей редакции:

5.3. Оформление авиабилетов в обмен на ВПД МО РФ производится по минимальным доступным к продаже на день оформления перевозки тарифам брендов СТАНДАРТ и МАКСИМУМ с обязательным применением кодов категории пассажиров в следующем порядке:

- При отсутствии тарифов бренда Максимум на запрашиваемом маршруте – перевозка оформляется по тарифам группы Стандарт.

- При наличии на запрашиваемом маршруте тарифов бренда Максимум – перевозка оформляется по минимальному доступному на момент оформления тарифу бренда Максимум.

Откорректированная Инструкция будет размещена 01.06.2021г. в ИС Исток на странице авиакомпании.