alt
20.04.2021    специальное предложение

ТКП00384 АО Авиационная компания "РусЛайн"_Акция в честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

АО АК «РусЛайн» информирует о том,  что для Ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, в честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  предоставляется возможность бесплатного полета на всех регулярных рейсах авиакомпании в пределах РФ  в период с 30 апреля по 16 мая 2021 года.

Оформление авиабилетов осуществляется с 13 апреля по 16 мая 2021 года.

  • Льгота предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним (в соответствии со ст.2 и п.1 ст.4 ФЗ «О ветеранах») и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, которые являются гражданами РФ, постоянно проживающими на территории РФ иностранным гражданам или лицам без гражданства – скидка 100% от стоимости перевозки.
  • Для лиц,сопровождающих ветерана и инвалида Великой Отечественной войны, а также лиц, приравненных к ним и бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания –  скидка в размере 100% от стоимости перевозки.

Документы, на основании которых разрешено оформление авиабилетов - удостоверение участника ВОВ, инвалида ВОВ, узника фашистских концлагерей и гетто установленного образца, а также:

- для граждан Российской Федерации - общегражданский паспорт;

- для иностранных граждан – паспорт государства, гражданином которого он является и вид на жительство;

- для лиц без гражданства – вид на жительство;

- для лица, сопровождающего участника или инвалида ВОВ, только общегражданский паспорт.

Копию документов, подтверждающие личность, а также, копию удостоверения ветерана или инвалида ВОВ необходимо направлять по e-mail в авиакомпанию- 36ovr@rusline.aero.

  • Оформление билетов для ветеранов и лиц приравненных к ним производится по категориям пассажиров: WOD (или УВГ), для сопровождающего лица: PFB.
  • Бронирование производится в любом подклассе брендов Лайт, Классик, Оптимум, Спецтариф1 и Спецтариф2
  •     Код оформления 9MAY21 + величина скидки, за исключением КБТ с признаком *CS*
  • В бронировании необходимо указать ремарку с номером удостоверения:

                          3ПРОЧ КДТР номер удостоверения (номер удостоверения отображается в графе код тура).

Подробную информацию об условиях специального предложения можно узнать в системе бронирования "Сирена-Трэвел", по запросу ИА/РГ/6/1/1, а также по телефону Контактного центра АК 8-809-505-46-69 (круглосуточно/звонок платный) или по электронному адресу helpdesk@rusline.aero