alt
17.11.2020    инструкции

ТКППМ 322975: AEGEAN AIRLINES_правила для пассажиров

Авиакомпания AEGEAN AIRLINES (код А3)  информирует о том, что в связи с постоянно меняющимися обстоятельствами, вызванными пандемией COVID-19, регулярно меняется программа полетов на основании ограничений на перевозки, вводимые компетентными органами.
Во исполнение решения Правительства Греции Авиакомпания AEGEAN сообщает:

Внутренние рейсы: В соответствии с новыми требованиями, с понедельника 9 ноября перевозки на внутренних направлениях, а также за пределы каждой префектуры, разрешаются для пассажиров, совершающих поездки в деловых целях, по неотложным семейным причинам, в целях возвращения в место постоянного проживания или по причинам, связанным со здоровьем (поездки, связанные с необходимостью) при наличии соответствующей обязательной официальной формы, в которой должна быть указана причина передвижения.
Дополнительно, со вторника 10 ноября возобновляются внутренние рейсы из/в Салоники, временно приостановленные по решению Правительства.

Международные рейсы: В соответствии с новыми правилами начиная со вторника 10 ноября все прилетающие а также, как решено руководящими органами, вылетающие пассажиры должны заполнять Форму уведомления о местонахождении пассажира (Passenger Locator Form) не позднее чем за один день до вылета рейса. Кроме того, со среды 11 ноября все пассажиры, прилетающие в Грецию, обязаны иметь негативный результат молекулярного тестирования (ПЦР) на COVID-19, проведенного не позднее чем за 72 часов до прибытия в Грецию.

Авиакомпания AEGEAN рекомендует до планирования поездки проверять наличие новых правил или обновлений на сайте aegeanair.com.

Авиакомпания AEGEAN предлагает обмен авиабилетов либо на рейс, выполняемый в период локдауна, либо на любую другую будущую дату без штрафов за изменение бронирования.