alt
23.01.2018    багаж

ТКППМ 283322: Новый багажный код (RFISC) АО "Нордавиа"

ТКППМ 283322:

Вниманию агентств и субагентов!

 АО «Нордавиа – региональные авиалинии» информирует о создании нового багажного кода (RFISC) для перевозок и продажи с 19.01.2018г. на всех направлениях сети

маршрутов Авиакомпании:

 0C5         ОБЬЕДИНЕНИЕ БАГАЖА ДО 30КГ               

 0С5= 0 (ноль) рублей 

Пункт 127 ФАП:

127. По просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначения или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), и при заключении такими пассажирами договоров воздушной перевозки пассажира, предусматривающих норму бесплатного провоза багажа, перевозчик обязан объединить сумму норм бесплатного провоза багажа по весу каждого из пассажиров.

В случае заключения пассажирами, указанными в настоящем пункте, договоров воздушной перевозки пассажира, не предусматривающих норму бесплатного провоза багажа, и при условии оплаты такими пассажирами багажа по установленному перевозчиком багажному тарифу, перевозчик обязан по просьбе пассажиров объединить вес багажа, предусмотренный багажным тарифом.

Вес одного места объединенного багажа не должен превышать тридцати килограммов и принимается к перевозке без взимания дополнительной платы.

В случае если вес одного места объединенного багажа превышает тридцать килограммов, оплата такого багажа осуществляется в соответствии с пунктом 136 настоящих Правил.

Багаж подлежит оформлению на каждого пассажира индивидуально. 

Более подробная информация опубликована в системах бронирования.