alt
21.09.2017    инструкции, возврат, обмен

ТКППМ 277309: О вынужденных обменах/возвратах билетов авиакомпании S7 Airlines, содержащих рейсы AB/HG

ТКППМ 277309:

Вниманию агентств и субагентов! 

S7 Airlines информирует о порядке работы с билетами, оформленными с расчетным кодом 421 и содержащими собственные рейсы Air Berlin (AB) и/или Niki Luftfahrt (HG), а также рейсы Code Share, где S7 Airlines является маркетинговым перевозчиком, AB/HG-фактическим. 

Разрешен вынужденный возврат:

∙              по билетам с датами вылета до 28 октября 2017г. включительно, при условии подтверждения факта отмены рейса фактическим перевозчиком (AB/HG);

∙              по билетам с датами вылета с 29 октября 2017г., без подтверждения факта отмены рейса фактическим перевозчиком (AB/HG). 

По обращению пассажира в Представительства S7 Airlines, офисы Уполномоченных Агентов или в Контактный центр S7 Airlines, разрешено вынужденное переоформление, в том числе с изменением маршрута, на рейсы авиакомпаний участников альянса oneworld до пункта назначения, указанного в билете пассажира. Подробную информацию по альянсу можно посмотреть на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.s7.ru/home/about/oneworld/index.dot 

Если переоформление билета до пункта назначения, указанного в билете пассажира, невозможно, выбирается другой пункт назначения в пределах той же страны. 

Вынужденное переоформление разрешено по билетам с датами вылета до 28 октября 2017г. включительно, при условии подтверждения факта отмены рейса фактическим перевозчиком (AB/HG).

 В случае если при переоформлении билета сохранение дат невозможно, допускается отклонение от первоначальных дат в пределах семи дней до/после вылета по первоначальному билету.