alt
30.05.2017

ТКППМ 272493: Акция АО "Нордавиа" на направлении Архангельск-Калиниград-Архангельск

ТКППМ 272493:

АО «Нордавиа – региональные авиалинии» информируют о проведении акции на направлениях Архангельск-Калининград и/или Калининград-Архангельск. Условия проведения акции:

- скидка в размере 10 (десять) % от тарифа двум пассажирам, совместно приобретающим авиабилеты на прямые регулярные рейсы, выполняемые на данной линии в пределах действия акции.

- скидка в размере 20 (двадцать) % от тарифа трем пассажирам, совместно приобретающим авиабилеты на прямые регулярные рейсы, выполняемые на данной линии в пределах действия акции.

- скидка в размере 30 (тридцать) % от тарифа четырем пассажирам, совместно приобретающим авиабилеты на прямые регулярные рейсы, выполняемые на данной линии в пределах действия акции.

 Скидка предоставляется каждому из пассажиров при условии одновременного оформления авиабилетов как на один и тот же рейс, так и на различные рейсы на направлениях Архангельск-Калининград и/или Калининград-Архангельск, выполняемые с 01.06.2017г. по 29.06.2017г. включительно.

 Скидка применима от тарифов групп «Стандарт», «Оптимум», «Дисконт».

 Период проведения акции (продажи авиабилетов): с 26.05.2017г. по 29.06.2017г. включительно.

 Период выполнения рейсов по акции: с 01.06.2017г. по 29.06.2017г. включительно

 Акция применима только при создании одного бронирования в АСБ для пассажиров с последующим разделением заказа и бронированием при необходимости другого сегмента.

 Оформление авиабилетов производить в АРС Сирена-Трэвел» при указании категории ARP (скидка 10%), при указании категории ASI (скидка 20%), при указании категории CBI (скидка 30%) 

В случае изменения времени/даты вылета авиабилета производится обмен согласно условию примененного тарифа. При добровольном обмене скидка добирается дополнительно.

        Возврат авиабилета со скидкой производится согласно условию применения

        соответствующего тарифа.

        При возникновении технологических проблем в АСБ обмен/возврат производить вручную.

 Скидка по акции не суммируется с другими скидками.