alt
09.03.2017    тарифы, инструкции

ТКППМ 270602: Специальные тарифы АО "Нордавиа - региональные авиалинии"

ТКППМ 270602:

Вниманию агентств и субагентов! 

«АО «Нордавиа – региональные авиалинии» информирует об установлении специальных тарифов для продажи авиабилетов в период с 07.03.2017г. по 09.03.2017г. Период выполнения рейсов с 8 марта по 28 октября 2017 года.

Подробная информация о тарифах во вложении. 

При оформлении авиабилетов по тарифам дополнительно взимается топливный сбор. 

1.       Бронирование и оформление:

∙         Класc бронирования – R

∙         Код тарифа RLTOW 

2.       При оформлении авиабилетов по тарифам, указанным в п.1 пассажиру предоставляется бесплатно для перевозки только ручная кладь до 10 кг и габаритами до 115см.

Иной багаж перевозится платно по багажным тарифам. 

3.       Оформление авиабилетов производится согласно условиям применения тарифа RLTOW. Добровольный возврат и изменение времени/даты вылета по данным тарифам запрещены. 

4.       Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев (до 2 лет) без предоставления места. Иные скидки не предусмотрены. 

5.       При оформлении авиабилетов по данным тарифам агент по продаже обязан предупредить пассажира обо всех ограничениях при обмене / возврате и о том, что норма бесплатного провоза багажа не предусмотрена, разрешается только ручная кладь. 

6.       Авиакомпания вправе изменять стоимость авиабилета по тарифам RLTOW и исключать направления, участвующие в акции по истечении выделенной квоты мест.