alt
02.11.2016    тарифы

ТКППМ 266158: Авиакомпания ВИМ-АВИА оптимизирует группу тарифов

ТКППМ 266158:

Вниманию руководителей агентств и субагентов! 

Авиакомпания ВИМ-АВИА информирует о том, что с 1 ноября 2016 года вводится новая система тарифов.

Новая система предусматривает пять тарифных групп - «Промо», «Эконом», «Эконом плюс», «Эконом комфорт» и «Бизнес». Тарифы отличаются друг от друга следующими опциями: возможность возврата авиабилета, условия изменения даты перелета, увеличение нормы бесплатного провоза багажа, услуги бизнес-зала, бизнес-питание, а также приоритетная регистрация на рейс.

Тариф «Промо» создан для тех, кто путешествует без багажа. На борту предоставляется  стандартное питание и напитки; дополнительно пассажир сможет выбрать более удобное место в салоне экономического класса. Данный тариф не предусматривает провоз багажа, бесплатно перевозится только одно место ручной клади в размере 10 кг. Билет является невозвратным.

Тариф «Эконом» включает в себя размещение в салоне экономического класса, стандартный выбор питания и напитков, а также возможность провоза ручной клади в размере 10 кг, и одного места багажа 23 кг. Билеты данной тарифной группы являются возвратными.

Тариф «Эконом плюс» включает в себя аналогичные «Эконому» услуги, однако пассажир может перевести уже два места багажа, весом по 23 кг каждый.

Для тех, кто предпочитает максимальный комфорт на земле и в воздухе, предлагаются тарифы «Эконом комфорт» и «Бизнес». Они  предусматривают услуги бизнес-зала аэропорта вылета, приоритетную регистрацию пассажира на рейс, а также бизнес-питание. Помимо ручной клади весом 10 кг, пассажир может претендовать на два места багажа весом по 32 кг. Различие данных тарифов в размещении в салоне – на креслах повышенной комфортности для «Эконом комфорт», и салон бизнес-класса для тарифа «Бизнес».