alt
01.06.2021    изменение расписания

Отмены рейсов МВЛ (изменение тлг MOWZDSU 291201JAN21)

Отмены рейсов МВЛ (изменение тлг MOWZDSU 291201JAN21)

MOWZDSU 291201/JAN21 (с изменением) 

Информируем Вас о том, что в связи с отменами рейсов ПАО «Аэрофлот» на ряде международных направлений по авиабилетам на стоке SU/555 на отменённые собственные рейсы МВЛ и рейсы МВЛ под 100% коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» (рейсы АО «Авиакомпания «Россия» и АО «Авиакомпания «Аврора» под кодом SU) в период с 31 мая по 31 октября 2021г. в дополнение к стандартным правилам вынужденного обмена/возврата разрешается:

- переоформление на рейсы под кодом SU по тому же маршруту в том же классе обслуживания без каких-либо доплат (по правилам вынужденного) на любые другие даты, но в пределах срока действия билета. 

Обращаем внимание, что:

- для авиабилетов и услуг, первоначально оформленных в период до 01.05.2020г. сохраняется прежний порядок немонетарного возврата;

- настоящая телеграмма не распространяется на групповые перевозки;

- в поле Endorsements/Restrictions нового билета должен быть внесен номер настоящей телеграммы. 

Напоминаем, что с действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения для пассажиров, прибывающих в РФ, а также следующих транзитом через территорию РФ, включая списки категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение. 

Пассажиры с отмененных рейсов будут автоматически пересажены на ближайшие рейсы при наличии свободных мест.

Напоминаем о действиях агента в случае несогласия пассажира с предложенной пересадкой (рассылка от 27.02.2020 во вложении).