alt
31.03.2021    изменение расписания

Отмена рейсов ПАО "Аэрофлот"

Отмена рейсов ПАО

MOWZDSU 311641/MAR21 

Информируем Вас о том, что в целях оптимизации маршрутной сети группы «Аэрофлот» часть рейсов, выполняемых ПАО «Аэрофлот», отменяется. Дальнейшее выполнение рейсов на данных направлениях будет осуществляться авиакомпанией АО «Авиакомпания «Россия» (под кодом SU) и авиакомпанией ООО «Авиакомпания «Победа».

          На направлениях Барнаул, Владикавказ, Нальчик, Ульяновск рейсы будут выполняться авиакомпанией ООО «Авиакомпания «Победа». Пассажиры отмененных рейсов могут произвести вынужденный возврат и приобрести билет на рейс DP самостоятельно. Только для пассажиров с частично использованными билетами разрешается также переоформление билета с изменением маршрута на прилет в ближайший пункт на стандартных условиях вынужденного обмена.

          На направлениях Махачкала, Минеральные Воды, Пермь, Уфа рейсы будут выполняться «Авиакомпанией Россия» под кодом SU. Пассажиры с отмененных рейсов, выполняемых ПАО «Аэрофлот», будут автоматически пересажены на рейсы, выполняемые «Авиакомпанией Россия» под кодом SU. В случае несогласия с пересадкой пассажиры могут обратиться за вынужденным возвратом по месту приобретения авиабилета.

Обращаем внимание, что для авиабилетов и услуг, первоначально оформленных в период до 01.05.2020 сохраняется прежний порядок немонетарного возврата и переоформления.