alt
19.02.2021    инструкции, субсидированные перевозки

Отчетность по субсидированным перевозкам

Отчетность по субсидированным перевозкам

В связи с открытием продаж ПАО «Аэрофлот» по субсидированным перевозкам по программе «Дальний восток» для жителей Дальневосточного федерального округа и продолжением программ по остальным направлениям субсидированных перевозок, необходимо :

  1. При оформлении перевозок на прямом стоке авиакомпании ПАО «Аэрофлот» присылать на эл. адрес E.Kudryashova@aviacenter.ru  реестр, оформленных перевозок, оформленную маршрут-квитанция и документ, подтверждающий право оформления билетов данной категории пассажиров.
  2. При оформлении перевозок  на стоке BSP, прошу обеспечить хранение подтверждающих документов в течение 5 лет с даты оформления перевозки. СУБАГЕНТ должен обеспечить предоставление сканов документов в течение 48 часов с момента запроса со стороны ПАО «Аэрофлот». 

Виды документов, являющиеся подтверждением для оформления субсидированных перевозок, и инструкция по оформлению, отражены в соответствующих Инструкциях, размещенных на сайте ПАО «Аэрофлот» в разделе «Агентам». 

Напоминаем о необходимости строгого соблюдения требований по бронированию и оформлению перевозок, изложенных в Инструкции по оформлению субсидированных перевозок и перевозок для жителей  Дальневосточного федерального округа.