НОВОСТИ Pakistan International - PK (214)
Pakistan International - PK (214). BSP DE. Изменение величины топливного сбора - обновление
Обновление от 30.03.2026 / Измененные величины топливного сбора (YQ) были обновлены в системе согласно приведенной таблице.
Pakistan International - PK (214). BSP DE. Политика перебронирования по билетам Пакистан - ОАЭ
Ввиду продолжающегося геополитического конфликта в регионе было прервано множество рейсов. В результате пассажиры столкнулись с серьёзными неудобствами и не могут путешествовать из-за различных предупреждений и операционных ограничений.
ВАЖНО!!! Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов