alt
27.01.2017    инструкции

SVO: Важная информация о работе аэропорта "Шереметьево" 29.01.2017

Пожалуйста, обратите внимание на важную информацию, касающуюся работы аэропорта Шереметьево в это воскресенье, 29 января - будет закрыта пешеходная галерея между терминалами.

Прилагаю информационное письмо от аэропорта и схему работы автобусов для передвижения между терминалами (в том числе и от аэроэкспресса к терминалам).

 Пожалуйста, проинформируйте пассажиров!

*******

 

 

Уважаемые партнеры Международного аэропорта Шереметьево!

Сообщаем Вам, что на период с 23.59 субботы 28 января 2017 года по 23.59 воскресенья 29 января 2017 года (время проведения работ предварительное и может измениться) временно закрывается для прохода пассажиров, гостей и персонала пешеходная галерея между Терминалом D и Терминалом E (общедоступная и «стерильная» зоны). Данное решение связано с необходимостью обеспечения мер безопасности при проведении работ по прокладке тоннеля межтерминального перехода.
Для перемещения между терминалами будут организованы бесплатные автобусные маршруты, которые свяжут между собой ж/д вокзал «Аэроэкспресс» и Терминалы E, F c терминалом D и обратно. Остановки автобусов будут организованы у Терминала D (у подъезда №4 – зона вылета) и у терминала «Аэроэкспресс». Расписание движение автобусов будет скоординировано с расписанием «Аэрокспресса», а частота отправлений составит каждые 10-15 минут.
Для пассажиров в «стерильной» зоне Южного терминального комплекса для прохода между Терминалами D и Е предусмотрены автобусы между выходами на посадку № 32 и 33.
Приносим извинения за доставленные неудобства.